Montag
|
|
|
|
|
Yoga Anfänger:innen
|
9.30 -10.45 Uhr
|
mit Katja
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
16.00 – 16.55 Uhr
|
mit Sanne
|
zur Anmeldung
|
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
17.00 – 17.55 Uhr
|
mit Joachim
|
zur Anmeldung
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
18.00 – 19.10 Uhr
|
mit Janina M.
|
zur Anmeldung
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
19.15 – 20.10 Uhr
|
mit Anja
|
zur Anmeldung
|
|
Power Press
|
20.15 -21.30 Uhr
|
mit Martin
|
zur Anmeldung
|
|
|
|
|
|
|
Dienstag
|
|
|
|
|
Rückentraining Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
10.00 – 11.00 Uhr
|
mit Paul
|
zur Anmeldung
|
|
Full Body Workout
|
17.00 – 18.00 Uhr
|
mit Hannah
|
zur Anmeldung
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
18.10 – 19.10 Uhr
|
mit Leonie
|
zur Anmeldung
|
|
Athletic Yoga Flow
|
19.15 – 20.10 Uhr
|
mit Bea
|
zur Anmeldung
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
20.15 – 21.30 Uhr
|
mit Bea
|
zur Anmeldung
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch
|
|
|
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
9.15 – 10.30 Uhr
|
mit Petra
|
zur Anmeldung
|
|
Rückentraining Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
16.15 – 17.10 Uhr
|
mit Alex
|
zur Anmeldung
|
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
17.15 – 18.10 Uhr
|
mit Sanne
|
zur Anmeldung
|
|
Functional Move
|
18.15 – 19.15 Uhr
|
mit Sanne
|
zur Anmeldung
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
19.30 – 20.45 Uhr
|
mit Angelika
|
zur Anmeldung
|
|
|
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
|
|
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
9.05 – 10.05 Uhr
|
mit Fritzi
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung
|
Rückentraining Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
10.15 – 11.15 Uhr
|
mit Hannah
|
zur Anmeldung
|
|
Qigong
|
11.30 – 12.30 Uhr
|
mit Sylvia
|
zur Anmeldung
|
*ATTENTION* 18.04.-16.05.2024
|
Qigong
|
11.30 – 12.30 Uhr
|
mit Sylvia
|
zur Anmeldung
|
*ATTENTION* 06.06.-11.07.2024
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
16.30 – 17.45 Uhr
|
mit Petra
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
18.00 – 18.55 Uhr
|
mit Sanne
|
zur Anmeldung
|
|
Rückentraining Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
19.00 – 20.00 Uhr
|
mit Paul
|
zur Anmeldung
|
|
Power Press
|
20.05 – 21.20 Uhr
|
mit Paul
|
zur Anmeldung
|
|
|
|
|
|
|
Freitag
|
|
|
|
|
Yoga Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
9.00 – 10.25 Uhr
|
mit Denise
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung *ACHTUNG* Ausfalltermin: 10. Mai
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
10.30 – 11.30 Uhr
|
mit Denise
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung *ACHTUNG* Ausfalltermin: 10. Mai
|
Zumba®
|
16.00 – 16.55 Uhr
|
mit Janina K.
|
zur Anmeldung
|
|
Pilates Anfänger:innen und Fortgeschrittene
|
17.00 – 17.55 Uhr
|
mit Tristan
|
zur Anmeldung
|
|
Thai-Boxen
|
18.00 – 19.30 Uhr
|
mit Philipp
|
zur Anmeldung
|
|
|
|
|
|
|
Samstag
|
|
|
|
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag
|
|
|
|
|
Yoga Anfänger:innen
|
10.30 – 11.45 Uhr
|
mit Maik
|
zur Anmeldung
|
Einzelplatzbuchung
|